Вешалка CACTUS, (серебро)
| Артикул | AKS-1106 |
| Материал | Металл |
| Описание | Наименование: Вешалка напольная Cactus, серебро, металл Материал: металл / искусственный мрамор Цвет: серебро / мрамор Материал основания: искусственный мрамор Цвет основания: мрамор Ширина, мм: 370 Высота, мм: 1735 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 50635 Ближайшая дата доставки: 18.11.2022 Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









