Зеркало Secret De Maison MOROCAIN никель
| Артикул | TEC-7361 |
| Материал | Металл |
| Описание | Стильное зеркало Secret De Maison MOROCAIN из коллекции SILVER позволит создать гармоничное пространство, в которое захочется вернуться еще не раз. Оригинальная рама, выполненная из металла, выгодно выделяет модель среди привычного декора. Она играет светом, притягивает блеском, но в то же время выглядит просто и без излишеств. Зеркало придаст выразительность интерьеру, подчеркнет его красоту и индивидуальность. Модель практична, надежна, не требует сложного ухода, будет долгие годы радовать вас своим первоначальным видом. Зеркало отлично гармонирует с мебелью из коллекции SILVER. Страна-производитель: ИНДИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








