Стол садовый складной, белый, hdpe-пластик, длина 152 см
| Артикул | AKS-472 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Наименование: Стол садовый складной, белый, hdpe-пластик, длина 152 см Материал: HDPE - пластик / металл Цвет: Белый Материал основания: металл Механизм трансформации: складной Длина, мм: 1520 Ширина, мм: 760 Высота, мм: 740 Кол-во персон: 6 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 65906 Максимальная нагрузка: до 12,5 кг Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










