Стол Tulip D80 белый
| Артикул | TEB-1952 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Стол Tulip - олицетворение стиля и изящества.Концептуальная модель с плавными очертаниями украсит кухню, столовую, дачную террасу или современное кафе.Стильная ножка изготовлена из металла, диаметр столешницы 80 см. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















