Зеркало Грация 630 черный
| Артикул | DLE-578 |
| Материал | Металл |
| Описание | - Зеркало серии Грация в ажурной металлической раме - очаровательное и милое украшение стен комнаты; удачно поддержит нежно-романтическую тематику; - Настенное зеркало выполнено из металлического прутка диаметром 5 мм; - Зеркальная часть: стекло; - Размер зеркального полотна: 550х420 мм; - Выразительный внешний вид, выполненный в стиле старинных, ремесленных изделий; - Порошковое покрытие каркаса, стойкое к механическим воздействиям; - Изделие не разборное, с двух сторон зеркала проложен оргалит и дополнительно на лицевой стороне зеркала используется вспененный полиэтилен; - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











