Журнальный столик Вуди
| Артикул | TEB-3885 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Круглый журнальный столик в скандинавском стиле. Столешница выполнена из МДФ с бортами по краям для удобства и покрыта шпоном из светлого ясеня. Ножки из массива дерева гармонично сочетаются со столешницей и выдерживают нагрузку до 50 кг. Столик идеально впишется в интерьер в светлых тонах и дополнит природными мотивами. Высота столика: 45 см. Диаметр: 45 см. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












