Вешалка SHT-642 коричневый муар/черный
| Артикул | DLE-464 |
| Материал | Металл |
| Описание | - Вешалка предназначена для размещения верхней одежды; - Качественно выполненные соединения; - Порошковое покрытие каркаса, стойкое к механическим воздействиям; - Устойчивое основание; - Диаметр нижней части вешалки 535 мм, верхней - 390 мм. - Максимальная нагрузка на крючок 5 кг; - Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 3.12 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








