Стол обеденный Target Circle 90*90 черный
Фактический цвет изделия стол обеденный target circle 90*90 черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3893 |
| Материал | Дерево / МДФ |
| Описание | Оригинальный стол в современном стиле станет прекрасным дополнением кухни или обеденной зоны. Круглая столешница выполнена из МДФ, окрашенного в черный цвет. Ножки стола изготовлены из массива дерева. Размеры стола: 90*90 см. Высота: 75 см. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14.88 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















