Табурет барный Дежавю Круг бук
Табурет барный Дежавю Круг бук – это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Этот табурет имеет круглую форму и выполнен из качественного букового дерева. Он имеет прочную и надежную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Табурет имеет привлекательный дизайн, который придаст вашему пространству изысканный и стильный вид. Он имеет практичные подставки для ног, которые позволят вам поддерживать правильное положение тела и предотвращать боли в спине. Табурет барный Дежавю Круг бук – это идеальное решение для любого кафе или ресторана.
| Артикул | ARK-217 |
| Материал | Дерево / Металл / Бук / Массив |
| Описание | Барный табурет Дежавю гармонично впишется в любой современный интерьер. Он выполнен из высококачественных материалов. Конструкция модели прочная и износостойкая, есть возможность выбрать цвет металла и бука, чтобы лучше вписать данное решение в пространство вашего заведения |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














