Стул VERTER (mod. BC577-DC), бежевый
| Артикул | TEC-10480 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Стул VERTER - отличная и удобная модель. Мягкое сиденье и эргономичная спинка обеспечат гостям комфортное пребывание, а практичная обивка из флока не требует сложного ухода и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Материал устойчив к загрязнениям и не выцветает на солнце, что особенно важно для заведения общественного питания. Универсальный дизайн стула легко впишется в любой интерьер и создаст уютную атмосферу. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, что делает его надёжным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















