Стул THONET CLASSIC CHAIR (mod.СB2345), груша
| Артикул | TEC-10495 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул THONET CLASSIC CHAIR современная интерпретация легендарного венского стула. Он изготовлен из массива вяза по классической технологии, удобное сиденье и высокая спинка обеспечивают комфортную посадку при длительном использовании, прочный каркас гарантирует надёжность и долговечность. Классический дизайн и простота ухода за изделием, делают эту модель отличным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Венские |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















