Стул LOKI, черный
| Артикул | TEC-10520 |
| Материал | Дерево / Ротанг |
| Описание | Стул LOKI - удачное сочетание интересного дизайна и комфорта. Запоминающееся исполнение с гармоничными линиями станет украшением любого интерьера, а высокая прочность и устойчивость к внешним воздействиям делают его идеальным выбором для вашего ресторана или кафе. Натуральные материалы обеспечивают долговечность и легкость в уходе,что тоже является несомненным плюсом. Универсальный дизайн позволяет гармонично вписать стул в любой стиль помещения. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















