Стул DAW белый
| Артикул | TEB-1479 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Стул Eames DAW – это отличное дизайнерское решение, воплощающее философию "Дизайн это действие". Модель отличается лаконичным, но выразительным дизайном, где функциональность органично сочетается с эстетикой. Прочная конструкция из стали в сочетании с натуральным массивом бука гарантирует долговечность и надежность изделия, при этом сохраняя его легкость и элегантность. Данная модель может отлично дополнить интерьер вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














