Стул CHILLY (mod. JSC-220), серый
| Артикул | TEC-10557 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул CHILLY — это органичное сочетание современного дизайна и продуманного комфорта. Мягкое сиденье с эргономичной спинкой обеспечивает удобство даже при длительном использовании, а износостойкая тканевая обивка сохраняет безупречный вид без сложного ухода. Прочный каркас из гнутоклееного шпона и многослойный наполнитель из пенополиуретана гарантируют надежность и долговечность. Лаконичный дизайн делает этот стул универсальным решением — он одинаково органично впишется в пространство вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | С высокой спинкой |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















