Стул BREEZE (mod. 4724), кофейный
| Артикул | TEC-10574 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул BREEZE сочетает легкость дизайна с безупречной функциональностью. Металлические ножки натурального оттенка создают эффектный контраст с благородной велюровой обивкой, формируя элегантный современный образ. Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает комфорт гостям во время продолжительных посиделок, а прочная конструкция выдерживает интенсивную эксплуатацию. Практичный велюр сохраняет первоначальный вид, не мнется и не деформируется и приятен на ощупь. Простота сборки позволяет быстро обновить интерьер вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 870 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





















