Стул ASGARD
| Артикул | TEC-10580 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Стул ASGARD из массива вяза с лаконичным дизайном станет гармоничным дополнением различных интерьерных концепций — от лофта до скандинавского стиля. Модель отличается прочностью натурального вяза, устойчивостью к влаге и перепадам температур, что обеспечивает долговечность при интенсивной эксплуатации. Эргономичная спинка с оптимальным изгибом и удобное сиденье с нагрузкой до 100 кг создают комфорт для посетителей. Универсальная эстетика и натуральная текстура древесины позволяют этому стулу органично вписаться в интерьер вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





















