Стул ALTUS ( mod. 2334 ), бежевый
| Артикул | TEC-10582 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Стул ALTUS гармоничная и стильная модель, которой легко украсит пространство заведения. Сочетание мягкой бежевой ткани и благородной серой экокожи создаёт элегантный контраст. Удобная спинка с продуманным изгибом и мягкое сиденье делают его идеальным для продолжительных посиделок. Прочная обивка не теряет форму со временем, устойчивые металлические ножки гарантируют надёжность. Хороший вариант для вашего кафе или ресторана. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















