Столик журнальный Porto R
| Артикул | PMD-95 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Журнальный столик Portu изготавливается из массива ясеня. Благодаря широкому выбору цветов тонировки эта модель прекрасно впишется в гостиничный номер или зону лобби любой стилистики интерьера. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 550 мм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













