Столик журнальный GLAND, белый
| Артикул | TEC-10600 |
| Описание | Журнальный столик GLAND с металлическим каркасом и белой столешницей — удобное решение для обустройства зоны ожидания или летней веранды в заведении. Устойчивая конструкция и бортики предотвращают падение меню, специй или декоративных элементов. Легкий вес позволяет легко перемещать столик, а прочное покрытие не требует сложного ухода даже при активном использовании. Идеальное решение для вашего ресторана или кафе. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














