Столик Secret De Maison SLON ( mod. ET-001)
| Артикул | TEC-10601 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Эксклюзивный столик Secret De Maison SLON создан индийскими мастерами из массива манго с росписью ручной работы, он станет изысканным акцентом в интерьере вашего заведения. Эта яркая модель привнесет восточный колорит в зону ресепшена, VIP-ложу или тематическую зону ресторана. Благодаря прочности древесины и уникальному декору столик не требует сложного ухода, сохраняя презентабельный вид даже при активном использовании. Превратите пространство вашего кафе или ресторана в место с неповторимой атмосферой. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















