Столик кофейный Secret De Maison BLOOM ( mod. 11873-B ), античная медь
| Артикул | TEC-10594 |
| Материал | Металл |
| Описание | Кофейный столик Secret De Maison BLOOM придаст интерьеру лёгкость и стильный современный акцент. Алюминиевая столешница оттенка античная медь эффектно сочетается с тонкими чёрными ножками, создавая гармоничный контраст. Несмотря на визуальную воздушность, конструкция отличается прочностью и устойчивостью. Практичная столешница выдержит как повседневное использование, так и декоративные элементы. Благодаря продуманным пропорциям модель органично впишется в зону отдыха, вестибюль или кофейную зону, предлагая удобство в эксплуатации, что делает модель удобным и красивым решением для вашего ресторана или кафе. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 510 мм |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















