Стол складной 1201NM
| Артикул | BAT-546 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Складной стол для кейтеринга 2101NM на металлическом каркасе отличается внушительным размером и при этом легкостью в хранении благодаря чемодану, который идет в комплекте с моделью. Пластиковая столешница имеет высокую прочность и позволит использовать данную модель в любом заведении HoReCa. |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














