Журнальный столик Stiff 40*40 светлое дерево
| Артикул | TEB-3900 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Современный журнальный столик в скандинавском стиле. Столик идеально впишется в интерьер в светлых тонах и дополнит природными мотивами. Столешница выполнена из МДФ с покрытием из шпона. Ножки из массива дерева гармонично сочетаются со столешницей и выдерживают нагрузку до 60 кг. Под столешницей предусмотрена дополнительная полка для хранения книг или журналов. Высота столика: 50 см. Размеры: 40*40 см. |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 4.65 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













