Пуф-столик с ящиком Хюгге S букле темно-серый
| Артикул | TEB-4205 |
| Материал | Ткань / МДФ / Фанера |
| Описание | Пуф с ящиком Хюгге S букле темно-серый |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











