Пуф Кэрри с ящиком велюр серо-черный
| Артикул | TEB-3273 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Лаконичная модель пуфа в мягкой обивке прекрасно впишется в современные интерьеры. Обивка выполнена из велюра в светлом и темном оттенках и украшена металлическим ободком в золотом цвете. Под сиденьем имеется ящик для хранения различных мелочей. В основании предусмотрены специальные подпятники, которые делают пуф более устойчивым и предотвращают скольжение. Высота пуфа: 44 см. Диаметр: 36 см. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Черный, Серый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











