Полукресло Antares
| Артикул | MGD-11 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Это кресло названо в честь самой яркой звезды в созвездии Скорпиона, и самой яркой в нашей солнечной системе. Антарес звучит так же гордо и красиво, как и выглядит данная модель, которая создана подчеркнуть стиль и изящную эстетику вашего кафе или ресторана. Стальные ножки представлены в трех цветах: антрацитовом, золотом и хроме. Обивка стула выполняется под заказ. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Черный, Хром, Золото, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











