Подстолье Порто с квадратной столешницей HPL
| Артикул | ARK-238 |
| Материал | Пластик HPL / Чугун |
| Описание | Подстолье Порто со стильной и надежной квадратной столешницей. Изготовлено из чугуна и высококачественного пластика, что обеспечивает его прочность и лёгкость. Чугун можно окрасить по каталогу RAL, подобрав цвет к интерьеру вашего ресторана или кафе |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









