Подстолье Порто круглое с круглой столешницей HPL
Фактический цвет изделия подстолье порто круглое с круглой столешницей hpl может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-237 |
| Материал | Пластик HPL / Чугун |
| Описание | Подстолье Порто с круглой столешницей изготовлено из высококачественного чугуна и HPL пластика. Модель надежна и прослужит долгие годы, выполнена в универсальном классическом стиле, поэтом отлично впишется в интерьер вашего ресторана или кафе. Есть возможность выбрать цвет чугуна по каталогу RAL |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









