| Артикул | UPD-166 |
| Материал | Металл |
| Описание | Черное подстолье модели 4601 привлекает внимание выразительным геометрическим контрастом: устойчивая круглая база плавно переходит в стройную цилиндрическую ножку, которая расширяется в средней части, создавая эффектный визуальный акцент; лаконичная матовая отделка подчёркивает строгость линий, а стандартная высота конструкции обеспечивает комфортную посадку. Такой визуальный стиль делает эту модель хорошим решением для современного интерьера вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









