Подстолье 4301
| Артикул | UPD-102 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолье 4301 с круглым основанием. Недорогое и надежное, имеет толстое основание из композита, поверхность которого выполнена из стали. Порошковая окраска черного матового цвета. Если ищете простую и добротную опору, то это именно тот случай. А если у вас большая столешница, то есть такое же двойное подстолье: подстолье 4315. |
| Размер столешницы | D 700 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











