| Артикул | UPD-97 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Круглое подстолье 4105 из нержавеющей стали. Эти подстолья часто можно встретить на фудкортах торговых центров. Нержавеющая сталь имеет эффект сатинирования, т.е. является не глянцевой на 100%, как зеркало, а слегка матовой. Зимой это дает преимущество - грязная обувь не оставляет столь заметные следы, как на хромированных подстольях. Посмотрите подстолье-компаньон для двойных столов: подстолье 4115 |
| Размер столешницы | D 700 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Стиль | Современный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









