Подстолье 4018W(белый)
| Артикул | UPD-127 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолье 4018W отличается стильным и лаконичным дизайном, который подходит для различных стилей помещений. Прочные материалы и качественная сборка обеспечивают долговечность и надёжность конструкции, данная модель станет отличным решением для вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











