| Артикул | UPD-122 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Барное подстолье 4002 изготовленно из чугуна, что обеспечивает высокую прочность и долговечность, а его современный дизайн легко впишется в любой интерьер. Данная модель - стильное и надёжное решение для вашего кафе или ресторана |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 22,9 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










