| Артикул | BAT-234 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолье из полированной нерживеющей стали (матовое) золотого цвета. Размер верхней части: 100х60 см, нижней части: 96х50 см. Рекомендуемый размер столешницы: 140х90 |
| Размер столешницы | 1400 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 24 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








