Подстолье 1043
| Артикул | BAT-86 |
| Материал | Алюминий |
| Описание | Подстолье алюминиевое. Рекомендуемый размер столешницы: 70*70, круг 70 |
| Размер столешницы | 700 х 700 мм |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 4 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










