Подстолье для журнального стола SHT-TU29/H36 черный муар
| Артикул | DLE-1529 |
| Материал | Металл |
| Описание | К столику прекрасно подойдут квадратные, овальные, прямоугольные или круглые столешницы. Готовый столик с точеными, элегантными и чистыми линиями станет эпицентром светлого и свежего настроения в Вашей гостиной. НАДЕЖНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОПОРА устанавливается под наклоном и окрашена порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Выполнена из прутка диаметром 8 мм. Максимальная нагрузка на одну опору 12,5 кг. РЕЗИНОВЫЙ ПОДПЯТНИК Предусмотрен подпятник с резиновой проставкой. Он эффективно защищает половое покрытие от царапин. СТОЛЕШНИЦЫ Можно использовать круглые, овальные, квадратные, прямоугольные столешницы. Рекомендуем использовать для круглых столешниц диаметром до 70 см. от 3-х оснований, для круглых (от 70 см), квадратных, овальных и прямоугольных - от 4-х. Рекомендуемые размеры отступов для установки опор под столешницу 80х80 - 102 мм. от края. Под столешницу 120х80 - 102х102 мм. от края. Более подробную информацию смотрите в схеме сборки изделия. Гарантия 2 года. |
| Размер столешницы | D 700 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










