Подстолье SHT-TU25 черный муар
| Артикул | DLE-714 |
| Материал | Металл |
| Описание | Дизайн подстолья вдохновлен помещениями 18 века, решетками каминов и уютным потрескиванием огня. Вы можете выбрать столешницу по своему вкусу в конструкторе столов. Такой стол прекрасно будет смотреться в интерьерах кафе, баров, ресторанов и в жилых пространствах. - Подстолье выполнено из формованной металлической трубы, диаметром 51 мм. - Можно использовать круглые и квадратные столешницы от 600 - 800 мм; - Для столешниц больших размеров 1100х700 и 1200х800 используйте ДВА основания для стола SHT-TU20 или любое другое; - На основании предусмотрены опоры, регулируемые по высоте. Они позволяют использовать основание даже на неровной поверхности. - Максимальная статическая нагрузка - 50 кг. |
| Размер столешницы | 800 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










