Подстолье SHT-TU13 черный муар
| Артикул | DLE-699 |
| Материал | Металл |
| Описание | Главный плюс основание для стола SHT-TU13 возможность КРЕПЛЕНИЯ К ПОЛУ. Полностью сварное основание для стола, обеспечивает максимальную устойчивость. Вы можете СОЗДАТЬ свой стол с использованием круглых, овальных, квадратных или прямоугольных столешниц. ВНИМАНИЕ: для столешниц размером больше 800 мм. используйте ДВА основания; Крепеж в комплект поставки не входит. Пожалуйста, подберите соответствующий крепеж для пола и столешницы! - НАДЕЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию; - Диаметр/толщина трубы 76х1,5 мм.; - Предусмотрены четыре нижних отверстия для установки крепежа в потай; - Толщина верхнего фланца для крепления столешницы 5 мм, толщина нижнего 10 мм.; - Максимальная статическая нагрузка на стол 50 кг.; - Размер столешниц до 800 мм. для одного основания. |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












