Стол обеденный Ливерпуль 110*110 белый мрамор
Фактический цвет изделия стол обеденный ливерпуль 110*110 белый мрамор может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3882 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Стильный стол с металлическим основанием. Круглая столешница с рисунком белого мрамора выполнена из МДФ - прочного, экологически безопасного материала, который устойчив к перепадам температур и повышенной влажности. Поверхность столешницы декорирована рисунком белого мрамора, который идеально сочетается с металлическим основанием в золотом цвете. Защитные подпятники в основании предотвращают порчу напольного покрытия. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Цвет | Золото, Белый мрамор |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












