Журнальный столик Нэйтан 122*61 белый мрамор сталь темный хром
Фактический цвет изделия журнальный столик нэйтан 122*61 белый мрамор сталь темный хром может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3907 |
| Материал | Металл / Мрамор |
| Описание | Изящный журнальный столик станет прекрасным дополнением интерьера гостиной или прихожей. Столешница выполнена из искусственного мрамора в белом цвете, который обладает высокой механической прочностью, способен выдерживать большие нагрузки. Влагостойкий и не впитывает загрязнения. Каркас изготовлен из нержавеющей стали с гальваническим покрытием с применением нитрида титана. Такое покрытие обладает рядом преимуществ:
На ножках предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и не царапают напольное покрытие. |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Белый мрамор |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














