| Артикул | CRS-132 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стильный дизайн кресла Stem на деревянном каркасе подойдет для комплектации кафе или ресторана в современном стиле. Модель доступна к заказу в 14 цветах тонировки натурального ясеня, а неограниченный выбор тканей и кожи для обивки данной модели позволит создать уникальную модель. Стоимость указана в стандартном типе обивки кресла. Цена указана для модели из массива бука. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 860 мм |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











