Кресло,PAPASAN, 23/01 W /без подушки/ Cognac (коньяк)
| Артикул | TEC-7411 |
| Материал | Натуральный ротанг |
| Описание | Материал: каркас - ротанг (высший сорт). Размеры: 115х98х97 см Страна-производитель: ИНДОНЕЗИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










