| Артикул | PMD-98 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Кресло Lecat на каркасе из металлического прута имеет необычную геометрическую форму, которая украсит интерьер любого заведения HoReCa. Металлическое основание можно покрасить в любой цвет по каталогу RAL, а широкий выбор обивки позволит вам идеально вписать данную модель в интерьер ресторана, лобби гостиницы или номер отеля. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 684 мм |
| Высота | 700 мм |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














