Кресло Ирис вращающееся коричневое
| Артикул | TEB-2405 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Мягкое сиденье с высокой поддерживающей спинкой анатомической формы подарит комфорт и уют. Пракрасно впишется в интерьер гостиной или столовой зоны. В качестве обивки используется искуственная замша – прочный и приятный на ощупь материал. Внутренняя часть спинки украшена геометричной строчкой в виде квадратов. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















