Кресло Харис хаки
| Артикул | TEB-3657 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Кресло с механизмом регулировки по высоте. Металлический каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Обивка выполнена из прочной износостойкой замши, устойчивой к повреждениям. Легко поддается чистке. Сиденье и спинка широкой формы эргономичные и комфортные в повседневном использовании. Съемная подушка на сиденье, легко ухаживать. Высота сиденья регулируется от 47 до 57 см. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















