Стеллаж Гейт прозрачное стекло сталь серебро
Фактический цвет изделия стеллаж гейт прозрачное стекло сталь серебро может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3946 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Описание | Стеллаж Гейт внесет особый стильный акцент в пространство современного интерьера. Оригинальная открытая конструкция стального каркаса мгновенно притягивает взгляд и оживляет обстановку. На стеклянных полках можно хранить необходимые, часто используемые вещи, предметы декора создадут дополнительный уют. Высота стеллажа – 176 см, ширина – 120 см. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 42.2 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












