Диван Lover
| Артикул | PMD-112 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Диван серии Revolve изготавливается на опорах из массива бука и может быть тонирован в один из 14 вариантов морилки для натурального дерева либо покрашен в любой цвет по каталогу RAL. Чтобы создать уникальный дизайн кафе или ресторана, мы предлагаем неограниченный выбор материалов для обивки, начиная от рогожки и букле и заканчивая искусственной и натуральной кожей. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 1580 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 800 мм |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









