| Артикул | PMD-116 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Диван Owl в классическом стиле с утяжкой спинки станет украшением вашего интерьера. Благодаря тонким деревянным ножкам, которые можно покрасить в любой цвет, модель выглядит легкой и изящной. А для того, чтобы идеально вписаться в стиль вашего кафе или ресторана, мы предлагаем широкий выбор обивочных материалов - от ткани до искусственной и натуральной кожи. Диван может быть изготовлен в других размерах. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 810 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








