Диван Клиф двухместный
| Артикул | GAT-50 |
| Материал | Ткань / Экокожа |
| Описание | Классическая модель премиум-класса. Её выбор подчеркивает солидность, статусность и хороший вкус заказчика. Мы рекомендуем эту модель для размещения в VIP-зонах ожидания, переговорных комнатах и кабинетах руководителя, домашних кабинетах, библиотеках и клубных помещениях. Цена за изделие с учетом обивки до 600 руб./м.п. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 39 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




