Стол квадратный 1203DP
| Артикул | BAT-502 |
| Материал | Алюминий |
| Описание | Стол алюминиевый. Каркас - алюминий. Столешница: стальной лист толщиной 0.3 мм. Верхний крест: 300х300мм сплав чугуна. Труба: D58, толщина стенки 1.1мм. Основание крестовое: 580х580мм из алюминия. |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












